车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g591 | 温岭 | 06:51 | 绍兴东 | 08:38 |
g591 | 温岭 | 06:51 | 绍兴北 | 08:51 |
g590 | 温岭 | 06:51 | 绍兴东 | 08:38 |
g590 | 温岭 | 06:51 | 绍兴北 | 08:51 |
g7504 | 温岭 | 07:06 | 绍兴北 | 08:56 |
g7483 | 温岭 | 07:20 | 绍兴东 | 09:29 |
g7483 | 温岭 | 07:20 | 绍兴北 | 09:42 |
g7482 | 温岭 | 07:20 | 绍兴东 | 09:29 |
g7482 | 温岭 | 07:20 | 绍兴北 | 09:42 |
g7572 | 温岭 | 07:32 | 绍兴东 | 09:21 |
g7573 | 温岭 | 07:32 | 绍兴东 | 09:21 |
g7506 | 温岭 | 08:08 | 绍兴东 | 09:51 |
g7506 | 温岭 | 08:08 | 绍兴北 | 10:05 |
g7576 | 温岭 | 08:32 | 绍兴东 | 10:27 |
g7576 | 温岭 | 08:32 | 绍兴北 | 10:40 |
g7577 | 温岭 | 08:32 | 绍兴东 | 10:27 |
g7577 | 温岭 | 08:32 | 绍兴北 | 10:40 |
g7670 | 温岭 | 08:52 | 绍兴东 | 10:36 |
g7670 | 温岭 | 08:52 | 绍兴北 | 10:49 |
g7671 | 温岭 | 08:52 | 绍兴东 | 10:36 |
g7671 | 温岭 | 08:52 | 绍兴北 | 10:49 |
g168 | 温岭 | 09:13 | 绍兴北 | 11:11 |
g7568 | 温岭 | 09:38 | 绍兴北 | 11:30 |
g7540 | 温岭 | 09:49 | 绍兴北 | 11:39 |
g7546 | 温岭 | 12:09 | 绍兴北 | 14:05 |
g7516 | 温岭 | 12:54 | 绍兴东 | 14:43 |
g7516 | 温岭 | 12:54 | 绍兴北 | 14:56 |
g7690 | 温岭 | 13:30 | 绍兴东 | 15:27 |
g7682 | 温岭 | 16:04 | 绍兴北 | 17:49 |
g7683 | 温岭 | 16:04 | 绍兴北 | 17:49 |
g7432 | 温岭 | 16:14 | 绍兴北 | 18:22 |
g7433 | 温岭 | 16:14 | 绍兴北 | 18:22 |
g7668 | 温岭 | 19:26 | 绍兴东 | 21:13 |
g7668 | 温岭 | 19:26 | 绍兴北 | 21:26 |
g7536 | 温岭 | 20:14 | 绍兴北 | 22:00 |