火 车 时 刻 表 |
车次 | g7504 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 10:18 | |
到站时间 | 3小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 06:29 | ---- |
2 | 台州 | 07:11 | 07:13 | 2 |
3 | 临海 | 07:24 | 07:26 | 2 |
4 | 宁海 | 07:48 | 07:50 | 2 |
5 | 宁波 | 08:21 | 08:24 | 3 |
6 | 绍兴北 | 08:56 | 08:58 | 2 |
7 | 杭州东 | 09:17 | 09:19 | 2 |
8 | 嘉兴南 | 09:42 | 09:44 | 2 |
9 | 金山北 | 09:58 | 10:00 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 10:18 | - | ---- |