火 车 时 刻 表 |
车次 | g7506 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 11:36 | |
到站时间 | 4小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 07:31 | ---- |
2 | 台州 | 08:13 | 08:15 | 2 |
3 | 三门县 | 08:34 | 08:36 | 2 |
4 | 宁波 | 09:17 | 09:25 | 8 |
5 | 绍兴东 | 09:51 | 09:54 | 3 |
6 | 绍兴北 | 10:05 | 10:12 | 7 |
7 | 杭州东 | 10:32 | 10:36 | 4 |
8 | 海宁西 | 10:49 | 10:51 | 2 |
9 | 嘉兴南 | 11:06 | 11:08 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 11:36 | - | ---- |