车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8068 | 瓦房店西 | 08:42 | 大连北 | 09:08 |
g8002 | 瓦房店西 | 09:09 | 大连北 | 09:35 |
g8004 | 瓦房店西 | 10:02 | 大连北 | 10:28 |
g8004 | 瓦房店西 | 10:02 | 大连 | 10:48 |
g8050 | 瓦房店西 | 13:07 | 大连 | 13:46 |
g708 | 瓦房店西 | 13:20 | 大连北 | 13:46 |
g8052 | 瓦房店西 | 14:13 | 大连 | 14:52 |
g8054 | 瓦房店西 | 14:44 | 大连 | 15:22 |
g8012 | 瓦房店西 | 15:11 | 大连北 | 15:43 |
g768 | 瓦房店西 | 15:35 | 大连北 | 16:01 |
g8058 | 瓦房店西 | 18:09 | 大连北 | 18:35 |
g8018 | 瓦房店西 | 18:56 | 大连 | 19:34 |
g772 | 瓦房店西 | 20:48 | 大连北 | 21:14 |
g8024 | 瓦房店西 | 21:07 | 大连北 | 21:33 |