车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1281 | 锦州南 | 08:24 | 石家庄 | 13:19 |
g1284 | 锦州南 | 08:24 | 石家庄 | 13:19 |
g2625 | 锦州南 | 10:28 | 石家庄 | 14:51 |
g2628 | 锦州南 | 10:28 | 石家庄 | 14:51 |
g1293 | 锦州南 | 12:28 | 石家庄 | 16:54 |
g1296 | 锦州南 | 12:28 | 石家庄 | 16:54 |
g1277 | 锦州南 | 12:49 | 石家庄 | 17:30 |
g1276 | 锦州南 | 12:49 | 石家庄 | 17:30 |
g1262 | 锦州南 | 15:06 | 石家庄 | 19:57 |
g1263 | 锦州南 | 15:06 | 石家庄 | 19:57 |
g1238 | 锦州南 | 15:50 | 石家庄 | 20:45 |
g1239 | 锦州南 | 15:50 | 石家庄 | 20:45 |
g1285 | 锦州南 | 16:08 | 石家庄 | 20:40 |
g1288 | 锦州南 | 16:08 | 石家庄 | 20:40 |