火 车 时 刻 表 |
车次 | g1285 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | - | 14:46 | ---- |
2 | 盘锦北 | 15:41 | 15:42 | 1 |
3 | 锦州南 | 16:07 | 16:08 | 1 |
4 | 山海关 | 17:03 | 17:07 | 4 |
5 | 秦皇岛 | 17:21 | 17:24 | 3 |
6 | 唐山 | 18:02 | 18:05 | 3 |
7 | 天津西 | 18:42 | 18:48 | 6 |
8 | 霸州西 | 19:17 | 19:19 | 2 |
9 | 白沟 | 19:31 | 19:33 | 2 |
10 | 保定东 | 20:01 | 20:04 | 3 |
11 | 石家庄 | 20:40 | 20:45 | 5 |
12 | 邢台东 | 21:12 | 21:15 | 3 |
13 | 邯郸东 | 21:31 | 21:38 | 7 |
14 | 安阳东 | 21:56 | 21:58 | 2 |
15 | 鹤壁东 | 22:12 | 22:14 | 2 |
16 | 郑州东 | 22:49 | - | ---- |