车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g484 | 高碑店东 | 07:35 | 石家庄 | 08:29 |
g485 | 高碑店东 | 07:35 | 石家庄 | 08:29 |
g421 | 高碑店东 | 09:42 | 石家庄 | 10:29 |
g603 | 高碑店东 | 10:42 | 石家庄 | 11:29 |
g6701 | 高碑店东 | 11:11 | 石家庄 | 11:58 |
g607 | 高碑店东 | 11:48 | 石家庄 | 12:42 |
g659 | 高碑店东 | 12:25 | 石家庄 | 13:26 |
g517 | 高碑店东 | 12:43 | 石家庄 | 13:45 |
g611 | 高碑店东 | 13:03 | 石家庄 | 13:58 |
g6703 | 高碑店东 | 13:28 | 石家庄 | 14:23 |
g69 | 高碑店东 | 13:39 | 石家庄 | 14:43 |
g673 | 高碑店东 | 15:00 | 石家庄 | 15:54 |
g521 | 高碑店东 | 15:55 | 石家庄 | 16:49 |
g9063 | 高碑店东 | 16:36 | 石家庄 | 17:34 |
g585 | 高碑店东 | 17:00 | 石家庄 | 17:55 |
g683 | 高碑店东 | 17:30 | 石家庄 | 18:17 |
g682 | 高碑店东 | 17:30 | 石家庄 | 18:17 |
g669 | 高碑店东 | 17:43 | 石家庄 | 18:37 |
g1571 | 高碑店东 | 18:13 | 石家庄 | 19:08 |
g619 | 高碑店东 | 18:34 | 石家庄 | 19:21 |
g6735 | 高碑店东 | 21:18 | 石家庄 | 22:12 |
g6715 | 高碑店东 | 21:55 | 石家庄 | 22:43 |