车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2370 | 遵义 | 09:52 | 鹰潭北 | 16:22 |
G2371 | 遵义 | 09:52 | 鹰潭北 | 16:22 |
G1334 | 遵义 | 10:14 | 鹰潭北 | 17:32 |
G1335 | 遵义 | 10:14 | 鹰潭北 | 17:32 |
G1755 | 遵义 | 10:36 | 鹰潭北 | 17:27 |
G1758 | 遵义 | 10:36 | 鹰潭北 | 17:27 |
G1982 | 遵义 | 11:20 | 鹰潭北 | 18:03 |
G1983 | 遵义 | 11:20 | 鹰潭北 | 18:03 |
G1338 | 遵义 | 12:55 | 鹰潭北 | 19:52 |
G1339 | 遵义 | 12:55 | 鹰潭北 | 19:52 |