车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1192 | 株洲 | 03:50 | 南京 | 18:30 |
G1744 | 株洲西 | 09:18 | 南京南 | 14:48 |
K1555 | 株洲 | 11:15 | 南京 | 01:10 |
K1558 | 株洲 | 11:15 | 南京 | 01:10 |
G1546 | 株洲西 | 13:33 | 南京南 | 18:42 |
K528 | 株洲 | 15:33 | 南京 | 08:16 |
G1504 | 株洲西 | 15:45 | 南京南 | 22:10 |
G1506 | 株洲西 | 16:40 | 南京南 | 23:11 |
T152 | 株洲 | 16:40 | 南京 | 08:55 |
T153 | 株洲 | 16:40 | 南京 | 08:55 |
K135 | 株洲 | 16:51 | 南京 | 06:54 |
K138 | 株洲 | 16:51 | 南京 | 06:54 |
K156 | 株洲 | 17:12 | 南京 | 09:48 |
G1128 | 株洲西 | 17:40 | 南京南 | 22:34 |