火 车 时 刻 表 |
车次 | g1546 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 18:36 | |
到站时间 | 10小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 07:44 | ---- |
2 | 柳州 | 08:49 | 08:52 | 3 |
3 | 桂林北 | 10:09 | 10:14 | 5 |
4 | 兴安北 | 10:39 | 10:41 | 2 |
5 | 全州南 | 11:02 | 11:04 | 2 |
6 | 东安东 | 11:27 | 11:29 | 2 |
7 | 永州 | 11:47 | 11:53 | 6 |
8 | 祁阳 | 12:09 | 12:11 | 2 |
9 | 祁东 | 12:25 | 12:27 | 2 |
10 | 衡阳东 | 12:56 | 12:58 | 2 |
11 | 株洲西 | 13:26 | 13:33 | 7 |
12 | 长沙南 | 13:53 | 13:57 | 4 |
13 | 岳阳东 | 14:30 | 14:32 | 2 |
14 | 咸宁北 | 15:03 | 15:09 | 6 |
15 | 武汉 | 15:33 | 15:50 | 17 |
16 | 合肥南 | 17:45 | 17:48 | 3 |
17 | 南京南 | 18:36 | - | ---- |