车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k239 | 株洲 | 01:55 | 赤壁 | 06:47 |
k226 | 株洲 | 03:42 | 赤壁 | 07:39 |
k227 | 株洲 | 03:42 | 赤壁 | 07:39 |
k1080 | 株洲 | 04:34 | 赤壁 | 08:17 |
k436 | 株洲 | 05:53 | 赤壁 | 09:53 |
k437 | 株洲 | 05:53 | 赤壁 | 09:53 |
g1102 | 株洲西 | 09:23 | 赤壁北 | 10:42 |
k458 | 株洲 | 10:40 | 赤壁 | 14:25 |
g1120 | 株洲西 | 14:48 | 赤壁北 | 16:09 |
k1160 | 株洲 | 16:06 | 赤壁 | 19:30 |
k1161 | 株洲 | 16:06 | 赤壁 | 19:30 |
k357 | 株洲 | 16:46 | 赤壁 | 20:37 |
g1128 | 株洲西 | 17:40 | 赤壁北 | 19:07 |
k767 | 株洲 | 17:47 | 赤壁 | 22:20 |
k770 | 株洲 | 17:54 | 赤壁 | 21:47 |
g432 | 株洲西 | 20:58 | 赤壁北 | 22:09 |