火 车 时 刻 表 |
车次 | g1128 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 22:34 | |
到站时间 | 7小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 15:13 | ---- |
2 | 郴州西 | 16:30 | 16:32 | 2 |
3 | 衡阳东 | 17:05 | 17:07 | 2 |
4 | 株洲西 | 17:34 | 17:40 | 6 |
5 | 长沙南 | 17:59 | 18:10 | 11 |
6 | 岳阳东 | 18:43 | 18:45 | 2 |
7 | 赤壁北 | 19:07 | 19:09 | 2 |
8 | 武汉 | 19:43 | 19:49 | 6 |
9 | 金寨 | 20:49 | 20:51 | 2 |
10 | 六安 | 21:09 | 21:11 | 2 |
11 | 合肥南 | 21:40 | 21:46 | 6 |
12 | 南京南 | 22:34 | - | ---- |