车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 驻马店 | 04:53 | 锦州 | 23:04 |
t370 | 驻马店 | 04:53 | 锦州 | 23:04 |
g2626 | 驻马店西 | 08:44 | 锦州南 | 16:36 |
g2627 | 驻马店西 | 08:44 | 锦州南 | 16:36 |
g1290 | 驻马店西 | 10:15 | 锦州南 | 18:15 |
g1291 | 驻马店西 | 10:15 | 锦州南 | 18:15 |
g1216 | 驻马店西 | 10:27 | 锦州南 | 19:28 |
g1217 | 驻马店西 | 10:27 | 锦州南 | 19:28 |
k974 | 驻马店 | 22:10 | 锦州 | 21:09 |
k975 | 驻马店 | 22:10 | 锦州 | 21:07 |