车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 驻马店 | 04:21 | 渭南 | 14:21 |
k1317 | 驻马店 | 04:21 | 渭南 | 14:21 |
k82 | 驻马店 | 10:23 | 渭南 | 20:24 |
k83 | 驻马店 | 10:23 | 渭南 | 20:24 |
g856 | 驻马店西 | 10:46 | 渭南北 | 13:47 |
g857 | 驻马店西 | 10:46 | 渭南北 | 13:47 |
g852 | 驻马店西 | 13:20 | 渭南北 | 16:42 |
g853 | 驻马店西 | 13:20 | 渭南北 | 16:42 |
k226 | 驻马店 | 13:53 | 渭南 | 23:05 |
k227 | 驻马店 | 13:53 | 渭南 | 23:05 |
g836 | 驻马店西 | 16:58 | 渭南北 | 19:56 |
g837 | 驻马店西 | 16:58 | 渭南北 | 19:56 |
g868 | 驻马店西 | 18:25 | 渭南北 | 21:29 |
g869 | 驻马店西 | 18:25 | 渭南北 | 21:29 |