车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 驻马店 | 04:21 | 三门峡 | 11:36 |
k1317 | 驻马店 | 04:21 | 三门峡 | 11:36 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 三门峡 | 19:53 |
k239 | 驻马店 | 13:14 | 三门峡 | 20:51 |
k226 | 驻马店 | 13:53 | 三门峡 | 20:23 |
k227 | 驻马店 | 13:53 | 三门峡 | 20:23 |
g2388 | 驻马店西 | 15:59 | 三门峡南 | 18:17 |
g2389 | 驻马店西 | 15:59 | 三门峡南 | 18:17 |
g822 | 驻马店西 | 16:19 | 三门峡南 | 18:35 |
g823 | 驻马店西 | 16:19 | 三门峡南 | 18:35 |
g826 | 驻马店西 | 19:02 | 三门峡南 | 21:37 |
g827 | 驻马店西 | 19:02 | 三门峡南 | 21:37 |