车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k9661 | 张掖 | 04:46 | 高台 | 05:35 |
d2743 | 张掖西 | 11:00 | 高台南 | 11:28 |
d2752 | 张掖西 | 11:25 | 高台南 | 12:01 |
d2749 | 张掖西 | 11:25 | 高台南 | 12:01 |
k543 | 张掖 | 12:16 | 高台 | 13:00 |
d2671 | 张掖西 | 14:25 | 高台南 | 14:53 |
k2058 | 张掖 | 14:49 | 高台 | 15:38 |
k2059 | 张掖 | 14:49 | 高台 | 15:38 |
7507 | 张掖 | 16:18 | 高台 | 17:24 |
d2687 | 张掖西 | 16:58 | 高台南 | 17:26 |
d2757 | 张掖西 | 18:41 | 高台南 | 19:09 |
d2673 | 张掖西 | 20:30 | 高台南 | 20:58 |