火 车 时 刻 表 |
车次 | k9661 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 嘉峪关 | |
发车时间 | 08:10+1 | |
到站时间 | 10小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 22:00 | ---- |
2 | 兰州西 | 22:12 | 22:14 | 2 |
3 | 福利区 | 22:27 | 22:29 | 2 |
4 | 古浪 | 00:47 | 00:49 | 2 |
6 | 武威 | 01:36 | 01:42 | 6 |
7 | 金昌 | 02:25 | 02:31 | 6 |
8 | 山丹 | 03:51 | 03:53 | 2 |
9 | 张掖 | 04:42 | 04:46 | 4 |
10 | 临泽 | 05:10 | 05:12 | 2 |
11 | 高台 | 05:35 | 05:37 | 2 |
12 | 清水 | 06:51 | 06:53 | 2 |
13 | 酒泉 | 07:45 | 07:51 | 6 |
14 | 嘉峪关 | 08:10 | - | ---- |