车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1636 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:39 |
D1637 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:39 |
G1862 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 |
G2622 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:54 |
G2623 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:54 |
K1286 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 |
K1287 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 |
D1632 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 |
D1633 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 |