车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2504 | 永济北 | 09:14 | 太原南 | 11:49 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 太原南 | 14:14 |
D2538 | 永济北 | 11:47 | 太原南 | 14:31 |
D2512 | 永济北 | 12:06 | 太原南 | 14:48 |
D2516 | 永济北 | 13:17 | 太原南 | 15:45 |
D1904 | 永济北 | 13:33 | 太原南 | 15:59 |
D2518 | 永济北 | 14:03 | 太原南 | 16:45 |
D2520 | 永济北 | 14:24 | 太原南 | 17:00 |
D1953 | 永济北 | 14:41 | 太原南 | 17:09 |
D1957 | 永济北 | 16:27 | 太原南 | 19:03 |
D1960 | 永济北 | 16:27 | 太原南 | 19:03 |
D5320 | 永济北 | 16:59 | 太原南 | 19:41 |
D2562 | 永济北 | 17:27 | 太原南 | 19:55 |
D2540 | 永济北 | 18:15 | 太原南 | 20:41 |
D2528 | 永济北 | 18:30 | 太原南 | 20:57 |
D1961 | 永济北 | 19:04 | 太原南 | 21:30 |
D1964 | 永济北 | 19:04 | 太原南 | 21:30 |
D2564 | 永济北 | 19:57 | 太原南 | 22:24 |