车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1667 | 宜兴 | 07:42 | 福州 | 12:29 |
g1667 | 宜兴 | 07:42 | 福州南 | 12:55 |
d3295 | 宜兴 | 08:48 | 福州南 | 14:58 |
d3298 | 宜兴 | 08:48 | 福州南 | 14:58 |
g1661 | 宜兴 | 09:13 | 福州 | 13:53 |
g1661 | 宜兴 | 09:13 | 福州南 | 14:16 |
g1664 | 宜兴 | 09:13 | 福州 | 13:53 |
g1664 | 宜兴 | 09:13 | 福州南 | 14:16 |
d2293 | 宜兴 | 12:00 | 福州南 | 17:54 |
g1675 | 宜兴 | 14:24 | 福州 | 19:00 |
d3235 | 宜兴 | 15:47 | 福州南 | 22:26 |
g1677 | 宜兴 | 17:11 | 福州 | 21:38 |