车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1505 | 义乌 | 09:54 | 南宁东 | 19:48 |
g1503 | 义乌 | 10:40 | 南宁东 | 20:23 |
k581 | 义乌 | 11:47 | 南宁 | 12:56 |
k584 | 义乌 | 11:47 | 南宁 | 12:56 |
t77 | 义乌 | 14:28 | 南宁 | 08:39 |
t81 | 义乌 | 19:15 | 南宁 | 18:42 |
t80 | 义乌 | 19:15 | 南宁 | 18:42 |
t381 | 义乌 | 20:01 | 南宁 | 18:04 |
t25 | 义乌 | 21:08 | 南宁东 | 17:52 |
t25 | 义乌 | 21:08 | 南宁 | 18:10 |