车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 义乌 | 07:41 | 醴陵东 | 11:31 |
g2365 | 义乌 | 08:54 | 醴陵东 | 12:36 |
k581 | 义乌 | 11:47 | 醴陵 | 21:31 |
k584 | 义乌 | 11:47 | 醴陵 | 21:31 |
k1075 | 义乌 | 11:54 | 醴陵 | 21:53 |
k1078 | 义乌 | 11:54 | 醴陵 | 21:53 |
k149 | 义乌 | 12:08 | 醴陵 | 21:45 |
g1375 | 义乌 | 12:51 | 醴陵东 | 16:48 |
g1333 | 义乌 | 13:26 | 醴陵东 | 16:58 |
g1336 | 义乌 | 13:26 | 醴陵东 | 16:58 |
g1369 | 义乌 | 14:23 | 醴陵东 | 17:49 |
g1305 | 义乌 | 16:48 | 醴陵东 | 20:10 |
g1483 | 义乌 | 17:27 | 醴陵东 | 21:13 |
k1373 | 义乌 | 20:49 | 醴陵 | 05:30 |
k1376 | 义乌 | 20:49 | 醴陵 | 05:36 |
k495 | 义乌 | 22:31 | 醴陵 | 08:05 |
k807 | 义乌 | 22:56 | 醴陵 | 09:31 |