车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3211 | 义乌 | 07:47 | 福州南 | 11:34 |
k645 | 义乌 | 08:39 | 福州 | 19:32 |
k648 | 义乌 | 08:39 | 福州 | 19:32 |
g1667 | 义乌 | 09:19 | 福州 | 12:29 |
g1667 | 义乌 | 09:19 | 福州南 | 12:55 |
g1661 | 义乌 | 10:30 | 福州 | 13:53 |
g1661 | 义乌 | 10:30 | 福州南 | 14:16 |
g1664 | 义乌 | 10:30 | 福州 | 13:53 |
g1664 | 义乌 | 10:30 | 福州南 | 14:16 |
g1655 | 义乌 | 11:00 | 福州 | 13:58 |
k1091 | 义乌 | 12:14 | 福州 | 22:59 |
k1094 | 义乌 | 12:14 | 福州 | 22:59 |
g1659 | 义乌 | 14:28 | 福州 | 16:50 |
g1679 | 义乌 | 14:56 | 福州 | 17:44 |
g1679 | 义乌 | 14:56 | 福州南 | 18:07 |
g1675 | 义乌 | 15:52 | 福州 | 19:00 |
g1635 | 义乌 | 16:12 | 福州 | 19:06 |
d3235 | 义乌 | 17:32 | 福州南 | 22:26 |
g1677 | 义乌 | 18:30 | 福州 | 21:38 |
g1641 | 义乌 | 19:35 | 福州 | 22:38 |