车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7402 | 银滩 | 08:58 | 乐东 | 10:30 |
c7401 | 银滩 | 08:58 | 乐东 | 10:30 |
c7465 | 银滩 | 12:45 | 乐东 | 14:02 |
c7466 | 银滩 | 12:45 | 乐东 | 14:02 |
c7407 | 银滩 | 13:50 | 乐东 | 15:17 |
c7408 | 银滩 | 13:50 | 乐东 | 15:17 |
c7473 | 银滩 | 17:30 | 乐东 | 18:56 |
c7474 | 银滩 | 17:30 | 乐东 | 18:56 |
c7417 | 银滩 | 19:11 | 乐东 | 20:41 |
c7418 | 银滩 | 19:11 | 乐东 | 20:41 |
c7420 | 银滩 | 20:34 | 乐东 | 22:05 |
c7419 | 银滩 | 20:34 | 乐东 | 22:05 |