车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
c7431 | 三亚 | 08:31 | 08:32 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 08:31 | 08:32 | 4小时40分 | |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 08:55 | 08:58 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 08:55 | 08:58 | |||
c7465 | 海口东 | 12:42 | 12:45 | |||
c7466 | 海口东 | 16:21 | 12:42 | 12:45 | 4小时30分 | |
c7481 | 海口东 | 12:46 | 12:47 | |||
c7482 | 海口东 | 12:46 | 12:47 | |||
c7407 | 三亚 | 13:47 | 13:50 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 13:47 | 13:50 | 4小时48分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 14:02 | 14:03 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 14:02 | 14:03 | |||
c7443 | 三亚 | 14:28 | 14:29 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 14:28 | 14:29 | 4小时53分 | |
c7473 | 海口东 | 17:28 | 17:30 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 17:28 | 17:30 | 4小时40分 | |
c7417 | 三亚 | 19:09 | 19:11 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 19:09 | 19:11 | 4小时48分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 20:31 | 20:34 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 20:31 | 20:34 |