车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7431 | 银滩 | 08:32 | 海口东 | 09:29 |
c7432 | 银滩 | 08:32 | 海口东 | 09:29 |
c7465 | 银滩 | 12:45 | 海口东 | 16:21 |
c7466 | 银滩 | 12:45 | 海口东 | 16:21 |
c7481 | 银滩 | 12:47 | 海口东 | 13:44 |
c7482 | 银滩 | 12:47 | 海口东 | 13:44 |
c7483 | 银滩 | 14:03 | 海口东 | 15:04 |
c7484 | 银滩 | 14:03 | 海口东 | 15:04 |
c7443 | 银滩 | 14:29 | 海口东 | 15:27 |
c7444 | 银滩 | 14:29 | 海口东 | 15:27 |
c7473 | 银滩 | 17:30 | 海口东 | 21:16 |
c7474 | 银滩 | 17:30 | 海口东 | 21:16 |