车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1379 | 鹰潭北 | 11:57 | 高安 | 12:54 |
g1301 | 鹰潭北 | 13:47 | 高安 | 14:41 |
g1304 | 鹰潭北 | 13:47 | 高安 | 14:41 |
g1481 | 鹰潭北 | 15:20 | 高安 | 16:22 |
g1369 | 鹰潭北 | 15:47 | 高安 | 16:42 |
g4206 | 鹰潭北 | 15:59 | 高安 | 17:19 |
g4207 | 鹰潭北 | 15:59 | 高安 | 17:19 |
g1355 | 鹰潭北 | 17:00 | 高安 | 17:56 |
g1483 | 鹰潭北 | 19:05 | 高安 | 20:00 |
g2346 | 鹰潭北 | 21:02 | 高安 | 21:57 |
g2347 | 鹰潭北 | 21:02 | 高安 | 21:57 |