车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k807 | 宜春 | 08:01 | 溆浦 | 15:20 |
k137 | 宜春 | 09:04 | 溆浦 | 15:36 |
g1321 | 宜春 | 10:59 | 溆浦南 | 13:20 |
k725 | 宜春 | 13:07 | 溆浦 | 20:00 |
k728 | 宜春 | 13:07 | 溆浦 | 20:00 |
g2302 | 宜春 | 14:46 | 溆浦南 | 16:55 |
g2303 | 宜春 | 14:46 | 溆浦南 | 16:55 |
g2362 | 宜春 | 16:11 | 溆浦南 | 18:27 |
g2363 | 宜春 | 16:11 | 溆浦南 | 18:27 |
g1481 | 宜春 | 16:57 | 溆浦南 | 19:17 |
g1369 | 宜春 | 17:25 | 溆浦南 | 19:54 |