车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2301 | 溆浦南 | 10:53 | 宜春 | 13:09 |
g2304 | 溆浦南 | 10:53 | 宜春 | 13:09 |
k726 | 溆浦 | 12:19 | 宜春 | 19:13 |
k727 | 溆浦 | 12:19 | 宜春 | 19:13 |
g1392 | 溆浦南 | 13:56 | 宜春 | 16:02 |
g1374 | 溆浦南 | 14:58 | 宜春 | 17:23 |
g1696 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 溆浦南 | 15:57 | 宜春 | 18:08 |
g1422 | 溆浦南 | 16:53 | 宜春 | 19:04 |