车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k155 | 宜春 | 00:39 | 曲靖 | 21:40 |
k79 | 宜春 | 06:07 | 曲靖 | 04:40 |
k739 | 宜春 | 08:25 | 曲靖 | 06:38 |
k137 | 宜春 | 09:04 | 曲靖 | 07:18 |
g1511 | 宜春 | 09:16 | 曲靖北 | 15:01 |
g1695 | 宜春 | 12:23 | 曲靖北 | 18:43 |
g1698 | 宜春 | 12:23 | 曲靖北 | 18:43 |
k725 | 宜春 | 13:07 | 曲靖 | 11:44 |
k728 | 宜春 | 13:07 | 曲靖 | 11:44 |
g1377 | 宜春 | 14:10 | 曲靖北 | 20:48 |
k1235 | 宜春 | 21:28 | 曲靖 | 20:19 |