车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1350 | 宜春 | 10:11 | 嘉兴南 | 14:12 |
G1370 | 宜春 | 11:51 | 嘉兴南 | 16:04 |
G1362 | 宜春 | 14:10 | 嘉兴南 | 18:35 |
G1378 | 宜春 | 14:38 | 嘉兴南 | 18:52 |
G1374 | 宜春 | 17:25 | 嘉兴南 | 21:23 |
G2366 | 宜春 | 18:01 | 嘉兴南 | 22:26 |
G1422 | 宜春 | 19:06 | 嘉兴南 | 23:28 |
K512 | 宜春 | 19:29 | 嘉兴 | 07:40 |
K576 | 宜春 | 22:56 | 嘉兴 | 09:51 |
K760 | 宜春 | 23:11 | 嘉兴 | 10:37 |