火 车 时 刻 表 |
车次 | k760 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 12:09+1 | |
到站时间 | 16小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 衡阳 | ---- | 19:30 | ---- |
2 | 衡山 | 20:01 | 20:04 | 3 |
3 | 株洲 | 21:02 | 21:26 | 24 |
4 | 萍乡 | 22:25 | 22:29 | 4 |
5 | 宜春 | 23:10 | 23:14 | 4 |
6 | 新余 | 23:48 | 23:52 | 4 |
7 | 上饶 | 03:24 | 03:28 | 4 |
8 | 金华 | 06:42 | 06:50 | 8 |
9 | 义乌 | 07:25 | 07:30 | 5 |
10 | 杭州南 | 08:54 | 09:00 | 6 |
11 | 海宁 | 09:50 | 09:59 | 9 |
12 | 嘉善 | 10:27 | 10:31 | 4 |
13 | 上海南 | 12:09 | - | ---- |