车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1025 | 杨陵 | 09:03 | 民权 | 19:51 |
k1028 | 杨陵 | 09:03 | 民权 | 19:51 |
g1901 | 杨陵南 | 10:24 | 民权北 | 13:51 |
g1904 | 杨陵南 | 10:24 | 民权北 | 13:51 |
k1129 | 杨陵 | 11:12 | 民权 | 22:07 |
k1132 | 杨陵 | 11:23 | 民权 | 22:07 |
k246 | 杨陵 | 11:42 | 民权 | 21:21 |
k247 | 杨陵 | 11:42 | 民权 | 21:21 |
k593 | 杨陵 | 19:58 | 民权 | 06:25 |
k596 | 杨陵 | 19:58 | 民权 | 06:25 |