车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 徐州东 | 06:43 | 绍兴北 | 10:03 |
g7589 | 徐州东 | 06:53 | 绍兴北 | 12:02 |
g7611 | 徐州东 | 07:05 | 绍兴北 | 10:44 |
g7611 | 徐州东 | 07:05 | 绍兴东 | 10:57 |
g7599 | 徐州东 | 07:43 | 绍兴北 | 12:24 |
g343 | 徐州东 | 08:57 | 绍兴北 | 12:14 |
g51 | 徐州东 | 09:50 | 绍兴东 | 12:51 |
g57 | 徐州东 | 10:25 | 绍兴北 | 13:26 |
g57 | 徐州东 | 10:25 | 绍兴东 | 13:40 |
g1222 | 徐州东 | 14:55 | 绍兴北 | 18:04 |
g1223 | 徐州东 | 14:55 | 绍兴北 | 18:04 |
g167 | 徐州东 | 15:52 | 绍兴北 | 18:59 |
g59 | 徐州东 | 16:48 | 绍兴北 | 19:48 |
k335 | 徐州 | 21:01 | 绍兴 | 07:46 |
k338 | 徐州 | 21:01 | 绍兴 | 07:46 |
t135 | 徐州 | 21:21 | 绍兴 | 09:05 |