车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1333 | 徐州 | 04:11 | 太原 | 15:20 |
k1332 | 徐州 | 04:11 | 太原 | 15:20 |
g1862 | 徐州东 | 10:21 | 太原南 | 15:46 |
g1863 | 徐州东 | 10:21 | 太原南 | 15:46 |
1553 | 徐州 | 11:41 | 太原 | 05:20 |
1552 | 徐州 | 11:41 | 太原 | 05:20 |
k565 | 徐州 | 19:40 | 太原 | 08:50 |
k564 | 徐州 | 19:40 | 太原 | 08:50 |
z268 | 徐州 | 21:16 | 太原南 | 07:05 |
z269 | 徐州 | 21:16 | 太原南 | 07:05 |
k1806 | 徐州 | 23:30 | 太原 | 11:23 |
k1807 | 徐州 | 23:30 | 太原 | 11:23 |
k372 | 徐州 | 23:50 | 太原 | 12:25 |
k373 | 徐州 | 23:50 | 太原 | 12:25 |