火 车 时 刻 表 |
车次 | 1552 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 太原 | |
发车时间 | 05:20+1 | |
到站时间 | 20小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 连云港东 | ---- | 08:27 | ---- |
2 | 连云港 | 08:55 | 09:01 | 6 |
4 | 新沂 | 10:00 | 10:04 | 4 |
5 | 邳州 | 10:28 | 10:34 | 6 |
6 | 徐州 | 11:31 | 11:41 | 10 |
7 | 黄口 | 12:14 | 12:18 | 4 |
8 | 砀山 | 12:39 | 12:42 | 3 |
9 | 虞城县 | 13:35 | 13:38 | 3 |
10 | 商丘 | 13:53 | 13:57 | 4 |
11 | 民权 | 14:34 | 14:38 | 4 |
12 | 兰考 | 15:00 | 15:04 | 4 |
13 | 开封 | 15:35 | 15:38 | 3 |
14 | 郑州 | 16:24 | 16:34 | 10 |
15 | 新乡 | 17:37 | 18:08 | 31 |
16 | 焦作 | 19:03 | 19:08 | 5 |
17 | 晋城 | 20:26 | 20:34 | 8 |
18 | 高平 | 21:19 | 21:23 | 4 |
19 | 长治 | 22:17 | 22:23 | 6 |
20 | 长治北 | 22:43 | 23:25 | 42 |
21 | 襄垣 | 23:52 | 00:04 | 12 |
22 | 沁县 | 01:01 | 01:04 | 3 |
23 | 01:30 | 01:33 | 3 | |
24 | 榆次 | 04:51 | 04:55 | 4 |
25 | 太原 | 05:20 | - | ---- |