车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2185 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:25 |
k1518 | 西宁 | 12:00 | 乐都 | 13:24 |
k1519 | 西宁 | 12:00 | 乐都 | 13:24 |
t176 | 西宁 | 12:10 | 乐都 | 12:55 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 乐都 | 17:22 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 乐都 | 17:22 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 乐都 | 17:22 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 乐都 | 17:22 |
k390 | 西宁 | 18:25 | 乐都 | 19:22 |
k816 | 西宁 | 18:45 | 乐都 | 19:39 |
k2631 | 西宁 | 19:35 | 乐都 | 20:35 |
k2634 | 西宁 | 19:35 | 乐都 | 20:35 |
k1310 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 20:57 |
k1311 | 西宁 | 20:10 | 乐都 | 20:57 |
k1057 | 西宁 | 21:58 | 乐都 | 22:55 |
k1060 | 西宁 | 21:58 | 乐都 | 22:55 |