车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1666 | 兴国 | 09:07 | 泰和 | 09:57 |
g2369 | 兴国西 | 09:54 | 泰和 | 10:18 |
g2372 | 兴国西 | 09:54 | 泰和 | 10:18 |
k8724 | 兴国 | 10:05 | 泰和 | 10:56 |
g1462 | 兴国西 | 10:16 | 泰和 | 10:39 |
k6214 | 兴国 | 10:52 | 泰和 | 11:43 |
k8726 | 兴国 | 11:06 | 泰和 | 12:09 |
k5886 | 兴国 | 14:27 | 泰和 | 15:22 |
k1620 | 兴国 | 16:10 | 泰和 | 17:01 |
k5870 | 兴国 | 17:03 | 泰和 | 17:54 |
k470 | 兴国 | 18:35 | 泰和 | 19:26 |