火 车 时 刻 表 |
车次 | k1666 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 13:09+1 | |
到站时间 | 14小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 23:02 | ---- |
2 | 韶关东 | 01:38 | 02:08 | 30 |
3 | 大余 | 06:46 | 06:52 | 6 |
4 | 赣州 | 07:55 | 08:18 | 23 |
5 | 兴国 | 09:04 | 09:07 | 3 |
6 | 泰和 | 09:57 | 10:00 | 3 |
7 | 吉安 | 10:23 | 10:27 | 4 |
8 | 新干 | 11:19 | 11:22 | 3 |
9 | 樟树东 | 11:45 | 11:48 | 3 |
10 | 向塘 | 12:38 | 12:47 | 9 |
11 | 南昌 | 13:09 | - | ---- |