车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1666 | 兴国 | 09:07 | 南昌 | 13:09 |
g2369 | 兴国西 | 09:54 | 南昌西 | 11:35 |
g2372 | 兴国西 | 09:54 | 南昌西 | 11:35 |
k8724 | 兴国 | 10:05 | 南昌 | 14:07 |
g1462 | 兴国西 | 10:16 | 南昌西 | 12:09 |
k6214 | 兴国 | 10:52 | 南昌 | 15:10 |
k8726 | 兴国 | 11:06 | 南昌西 | 15:28 |
g9822 | 兴国西 | 11:58 | 南昌西 | 13:53 |
k1454 | 兴国 | 12:57 | 南昌 | 16:27 |
g492 | 兴国西 | 13:06 | 南昌西 | 14:36 |
g9804 | 兴国西 | 14:13 | 南昌西 | 15:41 |
k5886 | 兴国 | 14:27 | 南昌 | 18:20 |
k1620 | 兴国 | 16:10 | 南昌西 | 20:02 |
k5870 | 兴国 | 17:03 | 南昌 | 21:41 |
g4918 | 兴国西 | 17:51 | 南昌西 | 19:32 |