车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k795 | 兴国 | 00:11 | 吉安 | 01:21 |
k794 | 兴国 | 00:11 | 吉安 | 01:21 |
k1666 | 兴国 | 09:07 | 吉安 | 10:23 |
k8724 | 兴国 | 10:05 | 吉安 | 11:22 |
g1462 | 兴国西 | 10:16 | 吉安西 | 10:53 |
k6214 | 兴国 | 10:52 | 吉安 | 12:09 |
k8726 | 兴国 | 11:06 | 吉安 | 12:35 |
g9822 | 兴国西 | 11:58 | 吉安西 | 12:36 |
k1454 | 兴国 | 12:57 | 吉安 | 14:07 |
g492 | 兴国西 | 13:06 | 吉安西 | 13:38 |
g9804 | 兴国西 | 14:13 | 吉安西 | 14:44 |
k5886 | 兴国 | 14:27 | 吉安 | 15:48 |
k1620 | 兴国 | 16:10 | 吉安 | 17:27 |
k5870 | 兴国 | 17:03 | 吉安 | 18:20 |
g4918 | 兴国西 | 17:51 | 吉安西 | 18:28 |
k470 | 兴国 | 18:35 | 吉安 | 19:51 |