车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k33 | 兴国 | 07:15 | 赣州 | 08:02 |
k36 | 兴国 | 07:15 | 赣州 | 08:02 |
k5875 | 兴国 | 09:47 | 赣州 | 10:34 |
g9821 | 兴国西 | 10:42 | 赣州西 | 11:04 |
k1453 | 兴国 | 10:44 | 赣州 | 11:31 |
k677 | 兴国 | 11:35 | 赣州 | 12:31 |
k5885 | 兴国 | 11:56 | 赣州 | 12:45 |
g9847 | 兴国西 | 13:18 | 赣州西 | 13:40 |
k403 | 兴国 | 13:36 | 赣州 | 15:18 |
k406 | 兴国 | 13:36 | 赣州 | 15:18 |
k5869 | 兴国 | 14:22 | 赣州 | 15:09 |
g9837 | 兴国西 | 14:46 | 赣州西 | 15:07 |
k571 | 兴国 | 15:18 | 赣州 | 16:05 |
k8725 | 兴国 | 16:29 | 赣州 | 17:16 |
g9823 | 兴国西 | 18:32 | 赣州西 | 18:53 |
k8723 | 兴国 | 18:58 | 赣州 | 19:53 |
k730 | 兴国 | 19:45 | 赣州 | 20:51 |
k731 | 兴国 | 19:45 | 赣州 | 20:51 |
g9803 | 兴国西 | 20:03 | 赣州西 | 20:24 |
k5863 | 兴国 | 20:12 | 赣州 | 20:59 |
g1461 | 兴国西 | 21:05 | 赣州西 | 21:27 |
k115 | 兴国 | 21:12 | 赣州 | 21:59 |
k1019 | 兴国 | 21:40 | 赣州 | 22:27 |
k793 | 兴国 | 23:25 | 赣州 | 00:28 |