火 车 时 刻 表 |
车次 | k793 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 07:04+1 | |
到站时间 | 14小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上饶 | ---- | 16:50 | ---- |
2 | 横峰 | 17:17 | 17:26 | 9 |
3 | 弋阳 | 17:39 | 17:42 | 3 |
4 | 贵溪 | 18:01 | 18:04 | 3 |
5 | 鹰潭 | 18:22 | 18:28 | 6 |
6 | 东乡 | 18:55 | 18:58 | 3 |
7 | 进贤 | 19:24 | 19:27 | 3 |
8 | 吉安 | 22:04 | 22:08 | 4 |
9 | 兴国 | 23:22 | 23:25 | 3 |
10 | 赣州 | 00:28 | 00:34 | 6 |
11 | 惠州 | 05:01 | 05:05 | 4 |
12 | 东莞东 | 05:48 | 05:53 | 5 |
13 | 广州东 | 06:49 | - | ---- |