车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1303 | 兴城 | 06:04 | 沈阳北 | 10:03 |
K1984 | 兴城 | 06:32 | 沈阳北 | 10:19 |
K1985 | 兴城 | 06:32 | 沈阳北 | 10:19 |
K7591 | 兴城 | 08:29 | 沈阳 | 13:38 |
K1061 | 兴城 | 10:42 | 沈阳北 | 14:56 |
K1064 | 兴城 | 10:42 | 沈阳北 | 14:56 |
K959 | 兴城 | 10:53 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 兴城 | 10:53 | 沈阳北 | 14:46 |
K339 | 兴城 | 15:58 | 沈阳北 | 19:51 |
K429 | 兴城 | 17:04 | 沈阳北 | 21:00 |
K2046 | 兴城 | 17:25 | 沈阳 | 22:48 |
K2046 | 兴城 | 17:25 | 沈阳北 | 23:06 |
K2047 | 兴城 | 17:25 | 沈阳 | 22:48 |
K2047 | 兴城 | 17:25 | 沈阳北 | 23:06 |
K188 | 兴城 | 18:04 | 沈阳 | 23:21 |
K188 | 兴城 | 18:04 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 兴城 | 18:04 | 沈阳 | 23:21 |
K189 | 兴城 | 18:04 | 沈阳北 | 23:46 |
K1301 | 兴城 | 18:15 | 沈阳北 | 22:30 |
2589 | 兴城 | 19:26 | 沈阳北 | 23:18 |
2592 | 兴城 | 19:26 | 沈阳北 | 23:18 |
K567 | 兴城 | 19:40 | 沈阳 | 23:49 |
K570 | 兴城 | 19:40 | 沈阳 | 23:49 |
K974 | 兴城 | 20:07 | 沈阳北 | 23:55 |
K975 | 兴城 | 20:07 | 沈阳北 | 23:55 |
K76 | 兴城 | 20:26 | 沈阳 | 00:07 |
K77 | 兴城 | 20:26 | 沈阳 | 00:07 |