火 车 时 刻 表 |
车次 | k567 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞东 | ---- | 08:20 | ---- |
2 | 惠州 | 09:02 | 09:07 | 5 |
3 | 河源 | 09:58 | 10:01 | 3 |
4 | 龙川 | 11:10 | 11:14 | 4 |
5 | 赣州 | 14:02 | 14:06 | 4 |
6 | 吉安 | 16:00 | 16:04 | 4 |
7 | 樟树东 | 17:14 | 17:17 | 3 |
8 | 向塘 | 18:07 | 18:10 | 3 |
9 | 南昌 | 18:32 | 18:38 | 6 |
10 | 九江 | 20:04 | 20:10 | 6 |
11 | 武穴 | 20:58 | 21:03 | 5 |
12 | 蕲春 | 21:53 | 22:10 | 17 |
13 | 浠水 | 22:30 | 22:44 | 14 |
14 | 黄州 | 23:08 | 23:11 | 3 |
15 | 麻城 | 23:52 | 00:11 | 19 |
16 | 新县 | 00:52 | 00:55 | 3 |
17 | 潢川 | 01:31 | 01:34 | 3 |
18 | 阜阳 | 02:51 | 03:24 | 33 |
19 | 亳州 | 04:32 | 04:42 | 10 |
20 | 商丘南 | 05:27 | 05:37 | 10 |
21 | 曹县 | 06:19 | 06:25 | 6 |
22 | 菏泽 | 06:56 | 07:01 | 5 |
23 | 台前 | 07:57 | 08:32 | 35 |
24 | 聊城 | 09:07 | 09:13 | 6 |
25 | 枣强 | 10:31 | 10:33 | 2 |
26 | 衡水 | 11:00 | 11:10 | 10 |
27 | 天津 | 14:28 | 14:36 | 8 |
28 | 塘沽 | 15:08 | 15:10 | 2 |
29 | 唐山 | 16:02 | 16:07 | 5 |
30 | 山海关 | 18:17 | 18:23 | 6 |
31 | 绥中 | 19:06 | 19:08 | 2 |
32 | 兴城 | 19:37 | 19:40 | 3 |
33 | 葫芦岛 | 19:57 | 20:06 | 9 |
34 | 锦州 | 20:47 | 20:53 | 6 |
35 | 沈阳 | 23:49 | 00:15 | 26 |
36 | 四平 | 02:12 | 02:15 | 3 |
37 | 长春 | 03:28 | 03:36 | 8 |
38 | 哈尔滨 | 06:40 | 06:53 | 13 |
39 | 肇东 | 07:33 | 07:35 | 2 |
40 | 安达 | 08:13 | 08:16 | 3 |
41 | 大庆 | 08:38 | 08:41 | 3 |
42 | 齐齐哈尔 | 09:59 | - | ---- |