车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 山海关 | 20:34 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 山海关 | 20:34 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 山海关 | 22:53 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 山海关 | 22:53 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 山海关 | 15:43 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 山海关 | 15:43 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 山海关 | 18:25 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 山海关 | 18:25 |
k974 | 孝感 | 18:55 | 山海关 | 18:46 |
k975 | 孝感 | 18:55 | 山海关 | 18:46 |