车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 许昌 | 06:11 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 许昌 | 06:11 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 许昌 | 09:49 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 许昌 | 09:49 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 许昌 | 11:52 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 许昌 | 12:08 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 许昌 | 09:58 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 许昌 | 09:58 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 许昌 | 13:00 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 |
g856 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 |
g857 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 |
k1628 | 孝感 | 09:52 | 许昌 | 14:47 |
k226 | 孝感 | 10:52 | 许昌 | 15:24 |
k227 | 孝感 | 10:52 | 许昌 | 15:24 |
g864 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 |
g865 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 |
z168 | 孝感 | 12:00 | 许昌 | 15:32 |
z169 | 孝感 | 12:00 | 许昌 | 15:32 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 许昌 | 20:50 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 许昌 | 21:21 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 许昌 | 21:15 |
z292 | 孝感 | 18:16 | 许昌 | 21:42 |
z293 | 孝感 | 18:16 | 许昌 | 21:42 |
k974 | 孝感 | 18:55 | 许昌 | 00:28 |
k975 | 孝感 | 18:55 | 许昌 | 00:25 |
g546 | 孝感北 | 19:18 | 许昌东 | 20:34 |