车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1103 | 咸宁北 | 07:19 | 株洲西 | 08:43 |
G1107 | 咸宁北 | 08:52 | 株洲西 | 10:31 |
G1143 | 咸宁北 | 09:42 | 株洲西 | 11:16 |
G1007 | 咸宁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 |
G1165 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:02 |
G1168 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:02 |
G1145 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 |
G1148 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 |
K435 | 咸宁 | 16:12 | 株洲 | 20:27 |
K438 | 咸宁 | 16:12 | 株洲 | 20:27 |
G553 | 咸宁北 | 16:49 | 株洲西 | 18:13 |
K1079 | 咸宁 | 17:41 | 株洲 | 22:08 |
G1151 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 |
G1154 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 |
G1135 | 咸宁北 | 18:34 | 株洲西 | 19:55 |