火 车 时 刻 表 |
车次 | k1079 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武昌 | ---- | 16:43 | ---- |
2 | 咸宁 | 17:30 | 17:39 | 9 |
3 | 赤壁 | 18:12 | 18:21 | 9 |
4 | 岳阳 | 19:29 | 19:39 | 10 |
5 | 汨罗 | 20:20 | 20:29 | 9 |
6 | 长沙 | 21:19 | 21:29 | 10 |
7 | 衡阳 | 23:33 | 23:39 | 6 |
8 | 郴州 | 01:19 | 01:25 | 6 |
9 | 韶关东 | 03:08 | 03:17 | 9 |
10 | 广州 | 05:40 | - | ---- |