车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1680 | 厦门 | 07:29 | 金华 | 13:07 |
g1680 | 厦门北 | 07:55 | 金华 | 13:07 |
g1676 | 厦门 | 07:56 | 金华 | 13:13 |
k1210 | 厦门北 | 12:23 | 金华 | 03:28 |
g1654 | 厦门北 | 13:11 | 金华 | 18:30 |
g1662 | 厦门北 | 13:16 | 金华 | 17:58 |
g1663 | 厦门北 | 13:16 | 金华 | 17:58 |
g1656 | 厦门北 | 14:06 | 金华 | 18:48 |
g1668 | 厦门北 | 15:36 | 金华 | 20:10 |
g1658 | 厦门北 | 16:17 | 金华 | 20:52 |
g1660 | 厦门北 | 17:07 | 金华 | 21:28 |
d3212 | 厦门北 | 17:14 | 金华南 | 22:02 |